Проводные наушники c Галмарта за 149 рублей

В Галмарте я был приятно удивлен! Потому-что там я нашел вот эти наушники со скидкой всего за 149 рублей и плюс за 29 рублей (что просто смешно) мини usb-подсветку. 

Производитель данных аксессуаров — это некий новый китайский игрок под брендом Forza. Что сразу нашлось интересного в этом и заставило всё это меня купить, так это упаковка и качество товара.

Ну вы просто посмотрите внимательно на детали: шнур от наушников плетёный и аккуратный, есть небольшой, лёгкий пульт управления — ну это просто реальная находка!

Также мне понравилась обстановка и не то чтобы я какой-то дотошный в плане комфорта, но в магазине все обставлено аккуратно и чувствуется сервис. Даже при выходе есть стойка с бесплатной упаковкой товара, мелочь, а приятно!

О звуке и басе проводных наушников

И так я протестировал их и скажу звук просто хороший, такой-же абсолютно как и в более “премиальных” наушниках. Громкость абсолютно такая как мне нужна и что самое главное басы не сильные, но глубокие, как и само звучание — чистое и приятное. Я доволен.

Когда я покупал в других местах и другой фирмы дешёвые проводные наушники, то меня ждало только одно — ну что ты хотел за 100-200 рублей. 

А здесь оказалась наоборот, за 149 рублей есть вполне годные наушники и гарнитура!

Ну и другая мелочь которая мне приглянулась:

Мне нравятся покупка всяких недорогих и полезных вещей, в них чувствуется момент творчества — это помогает в создании новых идей и хорошего настроения!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IvanJao
Администратор
2 лет назад

А какие вы посоветуете не дорогие наушники? 🙂